~Ролевая игра по мотивам сериала Клон~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Ролевая игра по мотивам сериала Клон~ » Дом Саида » Комната Саида и Жади


Комната Саида и Жади

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

****

0

2

Саид зашел в комнату и хотел расслабится, но в комнате не было Жади и у него появилось время подумать размыслить о Жади и Лукасе.

- Саид снял штаны , рубашку и лёг на холодную постель.

У саида не как не выходил этот Лукас и головы.

Интересно где сейчас Жади куда она ушла?, неужели к Лукасу опять!? | Нет быть этого не может! - подумал Саид  :'(

0

3

Жади вошла в комнату,сперва она не заметила мужа.А потом обернувшись увидела его,и холодно посмотрела на него Что ты здесь делаешь-спросила она у него.Все также холодно и даже безразлично смотрев на него.А про себя подумав зачем он здесь я не пойму.О Аллах,и сколко мне это еще терпеть.В ее голове было много мыслей о Лукасе о дочери,но в общем она думала о Лукасе,она думала что он там может делать может он счастлив со своей женой-думала она про себя

0

4

Я устал и очень сильно хотел к тебе...

-Саид встал с постели и сильно любя обнял Жади у который была грусть на лице...

Где ты была моя дорогая, как дела сегодня?

0

5

Жади посмотрела еще более странее на мужа,но вырвалась из его объятий.Где я была,и ты еще спрашиваешь ты мне из дома выдти не даешь,а была я на кухне.А дела мои ты и сам знаешь очень плохо,мне надоело сидеть в заперти и чувствовать как рабыни,но все равно справедливость восторжествует-сказала она ему обернув резко голову и посмотрев на него

0

6

Я так больше немогу хватит сор успокойся сколько можно?

О Алах сделай так чтоб Жади забыла о нем!

Саид вставь с кровать оделся  и Захлопнув дверь ушел!

--->>> Гостинная

Отредактировано Саид (2008-06-17 01:47:37)

0

7

Это какой та кошмар,сколко он может держать меня в заперти но я этого так не оставлю.-она крикнула вслед Саиду.Мы еще не закончили разговор.Она пошла вслед за мужем.

---->Гостинная

0


Вы здесь » ~Ролевая игра по мотивам сериала Клон~ » Дом Саида » Комната Саида и Жади


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно