~Ролевая игра по мотивам сериала Клон~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостинная

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

****

0

2

Саид не как не мог отойти от поступка Жади....

Лежа на диване с плохими мыслями Саид заснул...

0

3

Жади зашла в гостинную.И с криком сказала
-Мы еще не закончили разговор,и я требую чтобы ты мне дал выдти я не могу больше сидеть в заперти..
Сейчас она была очень зла но в тоже время,она хотела выбраться чтобы смогла встретиться с Лукасом.Но в тоже время и боялась так как она очень хорошо знала Саида,а он был мог пойти на все и плюс Хадижа дочька для не ее была все,толко ради дочери она еще оставалась с мужем

0

4

-Пошлите тогда прогуляемся по магазинам выберем платки укрощения для тебя.

За одно возьмем Хадижу, Саид протянул деньги Жади на покупки.

Отредактировано Саид (2008-06-17 02:19:53)

0

5

-Хорошо я согласна,можем идти-Жади слегка улыбнулась,а про себя подумала прекрасный момент будет збежать и увидеть Лукаса.О Аллах зделай так,чтобы все вышло замечательно.Жади одела платок,и потом еще раз свой полно открыми глазами посмотрела на мужа и спросила
-А как же Ранья,ты ее оставишь дома-хитро улыбнулась своей замечательной улыбкой

0

6

-Да Ранью мы оставим дома хочу прогуляться с вами...

Саид чувствовал что Жади что то замышляет, но что, буду смотреть в оба как увижу Лукаса я ему так двину по яйцам что убежит как мышь!

0

7

-Ладно,твое решение.Но я думаю не справедливо,что ты все время проводишь с нами,ну я тебя винить в этом не буду.Может это и правильно.-ответила она ему,нежно погладив по щеке и смотрев в глаза.
А про себя подумав осталось со всем чуть чуть и я увижу свободу,вот толко где он может держать мой паспорт где

0

8

Саид
Жади
Ваши посты отредактированы!Следуйте правилам написания постов!

0

9

Осс: Правила оформления постов!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно