~Ролевая игра по мотивам сериала Клон~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Ролевая игра по мотивам сериала Клон~ » О сериале » Ваш самый любимый персонаж


Ваш самый любимый персонаж

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Кто ваш самый любимый сериальный персонаж и почему именно он?

0

2

Саид и я уже об этом говорила.Он такой красивый,такой мужественный.Лукас совсем не нравился слабак идиот!

0

3

Мне герой Лукаса кстати тоже неочень.Если мужчина любит женщину он должен всё для неё сделать и никого и ничего не бояться.А он правда слабак.Я до самого последнего момента недумала что Жади с ним останется.Мне очень нравилась Латиффа очень красивая.И Мел очень было жалко когда она страдала из за наркотиков :disappointed:

0

4

Мел, мне кажется, что она самый несчастный персонаж в сериале. Мне её искренне жаль.

0

5

А мне Жади, Саид,Хадижа, Маиза!!!!!!!

0

6

лукас , Сайд , Жади, Мел, Маиза

0

7

Как ни странно, это Эдна. Да, она одержима своим мужем Альбьери, многое что ему прощала, но при этом я прочувствовала через экран, в частности благодаря актерской игре Нивеи, что это в определенный момент можно было назвать чуть ли не самой искренней и сродни даже материнской любовью! Всепоглощающей, что не есть нормально с одной стороны, но и принимающей, какую в наши дни очень редко возможно встретить! Чуть позже по сериалу ее «розовые очки», конечно же, окончательно разбились вдребезги, разлетевшись на тысячи осколков, которые состоят лишь из боли, разочарования и желания мести, но все-таки... Какой же была ее любовь! Словно ей суждено было продлиться вечно, но все, как оказалось, прошло безвозвратно и бесповоротно. Знаете, для Эдны, подобно увядающему цветку розы, после стольких усилий добиться взаимности от доктора, это было настоящим ударом под дых. Я ее понимаю и сопереживаю героине Нивеи Марии как никто другой, поскольку однажды самой пришлось столкнуться с подобным в жизни, из-за чего для меня ясны все ее действия, вне зависимости от того, насколько они были правильными или неправильными со стороны, ибо пока вы сами не поймете, что значит любить и до последнего надеяться на ответные чувства, то вы и дальше будете продолжать осуждать и даже презирать судьбу несчастной женщины.

Эдна – ангел!  :flirt:

Отредактировано Эдна (2023-09-02 17:40:53)

0


Вы здесь » ~Ролевая игра по мотивам сериала Клон~ » О сериале » Ваш самый любимый персонаж


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно